Page 28 - 2 BK SP MKT Globaleyes Edition 10 July 2013_Spanish

Basic HTML Version

Rhonda Eagle
Técnico de Laboratorio
de Arenas
Productos Industriales
Atchison KS USA
20 años
Stephen Johnson
Líder del Equipo –
Pos Fundido
Sistemas de Oruga
Ipswich QLD AUS
20 años
Steve Miller
Supervisor de Desarrollo
de Productos
Plantas Fijas
Bassendean WA AUS
20 años
Benedykt Waszkowski
Técnico MPI
Energía
London ON CAN
15 años
Bruce Corrie
Asistente Comercial
Plantas Fijas
Bassendean WA AUS
15 años
Carlos Andrade
Asistente Comercial
GET & Buckets
Bassendean WA AUS
15 años
Colin Jones
Líder del Equipo de Fundición
Procesamiento
de Minerales
Henderson WA AUS
15 años
Bernard Brnada
Maquinista
Recursos
Edmonton AB CAN
15 años
Dariusz Szabla
Maquinista
Energía
London ON CAN
15 años
Michelle McCulloch
Controlador de Créditos
Servicios Compartidos
Newcastle NSW AUS
20 años
Paul Posa
Operador de chapas
revestidas (soldador)
Plantas Fijas
Bassendean WA AUS
20 años
Wayne Smith
Triturador
Energía
Tacoma WA USA
20 años
Leonard McLaughlin
Radiógrafo
Energía
Tacoma WA USA
20 años
Luis Silva
Operador de Fundición
(Oficial de Tratamiento
con Calor)
Plantas Fijas
Welshpool WA AUS
20 años
William Norris
Almacenista de
Mantenimiento
Productos Industriales
Atchison KS USA
25 años
William Piper
Operador de Cabina de
la Grúa
Productos Industriales
Atchison KS USA
25 años
Anthony Howarth
Líder de Operaciones
de chapas revestidas
(soldador)
Plantas Fijas
Bassendean WA AUS
20 años
Barry Bishop
Gerente Regional
de Ventas WA
GET & Buckets
Bassendean WA AUS
20 años
Carl Matolat
Moldeador
Procesamiento
de Minerales
Runcorn QLD AUS
20 años
Clyde Simpson
Operador CNC
Productos Industriales
St. Joseph MO USA
20 años
Kuldip Virdee
Maquinista
Energía
London ON CAN
20 años
Gary Lewis
Gerente de Cuentas
Plantas Fijas
Mt Isa QLD AUS
20 años
Gregory Dix
Supervisor Eléctrico
Procesamiento
de Minerales
Adelaide SA AUS
20 años
Eric Bennett
Utilidades
Energía
Tacoma WA USA
20 años
globaleyes/edición 10
RECURSOS HUMANOS
28