Leon Hammond
Surveillant de la finition
Énergie
Chehalis WA É.-U.
Kyron Holland
Directeur des opérations
Installations fixes
Bassendean WA AUS
Jeffrey Horne
Planificateur de la production
Outils d'attaque au sol et
godets
Acacia Ridge QLD AUS
Kevin Jordan
Directeur de la fabrication
Installations fixes
Wundowie WA AUS
Mark Greenhow
Coordonnateur de la sécurité
Outils d'attaque au sol et
godets
Wodonga VIC AUS
James Overton
Métallurgiste diplômé
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
Joe Guidone
Superviseur des opérations
Services des métaux coulés
Cannington WA AUS
Gareth Pargin
Directeur de la production
Installations fixes
Bassendean WA AUS
David Plunkett
Estimateur
Outils d'attaque au sol et
godets
Mackay QLD AUS
Sunny Masaun
Directeur régional des ventes
Traitement des minerais
Toronto ON CAN
Jay Richards
Directeur de la sous-traitance et
de la machinerie
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Jay Reese
Directeur de la conception de
produits
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Andrew Roach
Directeur de l'ingénierie
Installations fixes
Bassendean WA AUS
Brad Starrett
Directeur commercial
Systèmes à chenille
Newcastle NSW AUS
Tyson Te Hemara
Directeur des comptes
Installations fixes
Bassendean WA AUS
Susan Wagner
Coordonnatrice santé, sécurité
et environnement
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Carl Van Tonder
Gestionnaire de projet
Installations fixes
Bassendean WA AUS
John Baltokiewicz
Mouleur
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
Josip Basic
Planificateur de la maintenance
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
Barry Bertrand
Vice-président des opérations
Énergie
London ON CAN
10 ANS
10 ANS
10 ANS
Glen Butterworth
Machiniste de machines
commandées par ordinateur
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
Joseph Donaldson
Soudeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Jimmie Campbell
Conducteur de chargeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
10 ANS
10 ANS
10 ANS
Simon Donovan
Superviseur du post-moulage
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
Evan Eames
Patronnier
Énergie
London ON CAN
Todd Ebling
Opérateur de machines
commandées par ordinateur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
Morris Gaeta
Mouleur de fonderie
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
10 ANS
10 ANS
10 ANS
10 ANS
Matthew Fricker
Chef d'équipe de l'atelier de
noyautage
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
Steven Goodwin
Concepteur
Outils d'attaque au sol et godets
Runcorn QLD AUS
10 ANS
10 ANS
Christopher Hart
Mouleur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
10 ANS
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
NOUVEAU POSTE
GLOBALEYES/ÉDITION 14
19
RESSOURCES HUMAINES
1...,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 20,21,22,23,24