Charles Bell
Assistant commercial
Installations fixes
Wollongong NSW AUS
Debbie Carrall
Agent de crédit
Entreprise
Newcastle NSW AUS
Thong Da
Superviseur de l'inspection
dimensionnelle
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Mark Decksheimer
Directeur régional des ventes
Pétrole et gaz albertain
Edmonton AB CAN
John Fitzgerald
Directeur régional des ventes
Outils d'attaque au sol et godets
Bassendean WA AUS
15 ANS
15 ANS
15 ANS
15 ANS
Bert Grose
Chef d'équipe de la section
moulage
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
Edward Hicks
Responsable de la maintenance
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Bradley Kitson
Chef d'équipe de la section
moulage
Outils d'attaque au sol et godets
Welshpool WA AUS
Rodney McKinnon
Chef d'équipe de la section du
post-moulage
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
Dylan McLachlan
Chef d'équipe de la section
moulage
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
15 ANS
15 ANS
15 ANS
15 ANS
Robert Razey
Ouvrier au mât de battage
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Ken Smith
Brûleur
Énergie
Chehalis WA É.-U.
Zachariah Sparks
Opérateur de machines
commandées par ordinateur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
15 ANS
15 ANS
Bernard McAleese
Compagnon machiniste
Pétrole et gaz albertain
Edmonton AB CAN
Noel Murphy
Mouleur de fonderie
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
Michael Newby
Chaudronnier des services locaux
Outils d'attaque au sol et godets
Mt Thorley NSW AUS
10 ANS
10 ANS
10 ANS
David Plunkett
Estimateur
Outils d'attaque au sol et
godets
Mackay QLD AUS
Jan Pytlos
Mouleur de fonderie
Traitement des minerais
Adelaide SA AUS
Jed Rosser
Directeur des comptes
Outils d'attaque au sol et
godets
Adelaide SA AUS
Prithvi Sharma
Compagnon machiniste de machines
commandées par ordinateur
Pétrole et gaz albertain
Edmonton AB CAN
Bill Simmon
Expéditeur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
10 ANS
10 ANS
10 ANS
10 ANS
15 ANS
15 ANS
15 ANS
10 ANS
Stephen Stokes
Agent technique
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
David Watson Sr.
Fondeur
Produits industriels
Amite LA É.-U.
10 ANS
10 ANS
Alfred Williams
Assistant de four
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Frank Zuvela
Opérateur Duaplate principal
Installations fixes
Bassendean WA AUS
10 ANS
10 ANS
David Kerns
Élingueur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
NamHa Huynh
Machiniste de machines
commandées par ordinateur
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
Lloyd Lanham
Conducteur de chariot motorisé
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
10 ANS
10 ANS
10 ANS
Shawn Lauck
Mouleur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Brian Litt
Mécanicien de chantier
Énergie
London ON CAN
10 ANS
10 ANS
GLOBALEYES/ÉDITION 14
20
RESSOURCES HUMAINES
1...,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 21,22,23,24