Genady Sverginsky
Gestionnaire de projet de
l'ingénierie
Énergie
London ON CAN
Andrew Turner
Chef d'équipe de la section du
post-moulage
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
15 ANS
15 ANS
Clifford Wellburn
Opérateur de la section moulage
Outils d'attaque au sol et godets
Welshpool WA AUS
Criss Abron
Surintendant de la finition
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Thomas Bennett
Opérateur de grue
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Jesse Buntin
Opérateur de machines
commandées par ordinateur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
Ronald Cline
Opérateur de grue de cabine
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Alan Dale
Chef d'équipe de l'atelier de
noyautage
Transport et produits industriels
Ipswich QLD AUS
John DeRossi
Vice-président des achats
Produits manufacturés
Kansas City MO É.-U.
Tom Donaldson
Opérateur de machines
commandées par ordinateur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
William Ezell
Opérateur de grue de levage
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Joseph Farmer
Ouvrier au mât de battage
Énergie
Tacoma WA É.-U.
John Gaston
Couleur-pocheur
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Christopher Gibson
Superviseur de l'atelier d'usinage
Outils d'attaque au sol et godets
Wodonga VIC AUS
Richard Holsan
Ouvrier au mât de battage
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Lisa Jones
Directrice des ressources
humaines
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Muoi Nguyen
Opérateur de la section moulage
Outils d'attaque au sol et godets
Welshpool WA AUS
Adam Kapuscinski
Opérateur et superviseur de
machines commandées par
ordinateur
Énergie
London ON CAN
Brian Procter
Opérateur et superviseur de
machines commandées par
ordinateur
Énergie
London ON CAN
John Ludwig
Superviseur du moulage
Systèmes à chenille
Runcorn QLD AUS
Robert Ryan
Opérateur de la fusion et de la
coulée
Outils d'attaque au sol et godets
Welshpool WA AUS
Peter Mateljak
Directeur régional du recyclage
des métaux
Services des métaux coulés
Cannington WA AUS
Ben Scoles
Machiniste
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Richard Moranz
Soudeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Fred Scott
Responsable de la section
moulage
Produits industriels
Amite LA É.-U.
William Edwards
Superviseur de la section moulage
Produits industriels
Amite LA É.-U.
Patrick Elias
Technicien NCT
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Richard Estes
Soudeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
15 ANS
Denise Broce
Machiniste spécialisée
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
Marco Vieyra
Noyauteur compagnon de
mouleur
Énergie
Tacoma WA É.-U.
15 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
20 ANS
GLOBALEYES/ÉDITION 14
21
RESSOURCES HUMAINES
1...,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 22,23,24