Charles Rudd
Compagnon mécanicien de
maintenance
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Mike Stocking
Surveillant de la finition
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Scott Stocking
Superviseur de traitement
thermique
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Gordon Winchcole
Chef d'équipe de la section du
moulage à façon
Transport et produits industriels
Ipswich QLD AUS
25 ANS
25 ANS
25 ANS
30 ANS
David Buckney
Patronnier
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
Michael Roncevich
Directeur national des comptes
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Charles Jaegle
Patronnier
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Laura Matkin
Administratrice de la
maintenance
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Tony Van Zeyl
Directeur général des
opérations
Traitement des minerais
Newcastle NSW AUS
30 ANS
35 ANS
35 ANS
35 ANS
Jerry Armstrong
Noyauteur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
John Ball
Finisseur de mandrin
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Charles Caldwell
Ouvrier au mât de battage
Énergie
Tacoma WA É.-U.
40 ANS
40 ANS
Lorne Weston
Soudeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Jeffrey Woolston
Directeur de la production/de
l'inventaire
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Fritz Assigall
Chef d'équipe en électricité
Outils d'attaque au sol et
godets
Wodonga VIC AUS
20 ANS
20 ANS
25 ANS
Sean Bailey
Agent d'ordonnancement de la
finition
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Roger Denston
Directeur des programmes
Transport et produits
industriels
Newcastle NSW AUS
Mark Donaldson
Opérateur de la section moulage
Outils d'attaque au sol et godets
Welshpool WA AUS
Iupeli Falealii
Magasinier
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Jeffrey Hartman
Patronnier
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
25 ANS
25 ANS
25 ANS
25 ANS
40 ANS
30 ANS
25 ANS
25 ANS
Deano Miller
Spécialiste des matériaux
réfractaires
Énergie
Tacoma WA É.-U.
Scott Nelson
Journalier
Énergie
Chehalis WA É.-U.
25 ANS
25 ANS
Ton Phung
Compagnon machiniste de
machines commandées par
ordinateur
Pétrole et gaz albertain
Edmonton AB CAN
Bruce Rink
Soudeur de perfectionnement
Énergie
Tacoma WA É.-U.
25 ANS
25 ANS
Steve Thompson
Noyauteur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Missiel Stedham
Administratrice de l'expédition et
du contrôle de la qualité
Énergie
Chehalis WA É.-U.
Charles Townsend
Opérateur de machines
commandées par ordinateur
Produits industriels
St. Joseph MO É.-U.
20 ANS
20 ANS
20 ANS
Gregg Welch
Soudeur
Produits industriels
Atchison KS É.-U.
Krzysztof Weryk
Machiniste
Énergie
London ON CAN
20 ANS
20 ANS
Andrew Bass
Opérateur avancé de post-
moulage
Transport et produits industriels
Launceston TAS AUS
GLOBALEYES/ÉDITION 14
22
RESSOURCES HUMAINES
1...,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 23,24